В Йошкар-Оле пройдет турнир RED CITY FIGHTS-12

В Йошкар-Оле пройдет турнир RED CITY FIGHTS-12Зрители смогут увидеть онлайн-трансляцию/фото ProГород

К ММА на турнире добавятся кулачные бои

В следующую субботу, 17 октября в Йошкар-Оле в новом формате пройдет бойцовский турнир «RED CITY FIGHTS-12» .В связи с эпидемической ситуацией в республике нельзя проводить турнир как обычно, с большим количеством зрителей на трибунах. 

Однако у любителей боев получится посмотреть бои онлайн, организаторами будет обеспечена бесплатная трансляция на YouTube-канале «RED CITY FIGHTS».

Также, впервые в истории в рамках RED CITY FIGHTS-12 пройдут кулачные бои, которые сейчас являются трендом, вытесняя традиционные единоборства. Их особенность в том, что соперники сражаются друг с другом без перчаток, ударяя друг друга голыми руками исключительно выше пояса. 

Основой турнира являются профессиональные бои по правилам ММА, в этот раз на ринге встретятся спортсмены из Йошкар-Олы, Казани, Самары, Саратова и Санкт-Петербурга.

Частью турнира уже в четвёртый раз становятся «Бои белых воротничков». Это реалити-шоу, в котором мужчины (и даже женщины) без опыта в единоборствах тренируются 5 недель, чтобы выйти на ринг. А финал проходит как раз на турнире «RED CITY FIGHTS». Более 20 городов России приняли Лигу ББВ, и для Йошкар-Олы это уже четвёртый сезон, — сообщают организаторы турнира. 

Ранее мы сообщали, что в Йошкар-Оле жестоко избили женщину, также в национальной библиотеке им. Чавайна проходит выставка "Рубежи славы"

...

  • 0

Популярное

Последние новости