В сети негативно отнеслись к ролику, где студенты Йошкар-Олы объяснили незаконность январского митинга

В сети негативно отнеслись к ролику, где студенты Йошкар-Олы объяснили незаконность январского митингаСтуденты объяснили незаконность акции / Фото их арива "Pro Город"

Будущие юристы также объяснили предусмотренное законом наказание

В Йошкар-Оле студенты юридического факультета записали видео, где объяснили, почему "пойти на прогулку" 23 января было незаконно. Такой ролик появился на канале facemarsu.

На видео студенты юрфака МаргГУ просвещают молодежь, объясняя, как на самом деле действую законы в стране, а также в чем разница между хулиганскими выходками и политическими акциями. Студены объясняют, как организовать законный митинг и какие последствия могут быть у массового выхода на прогулку. Кроме того, тех, кому нужна юридическая поддержка, студенты приглашают на бесплатные консультации в "Юридическую клинику" при МарГУ.

Однако мирное видео, объясняющее законы страны, нашло негативный отклик в сети. Под роликом появилось множество оскорбляющих комментариев. На данный момент комментарии закрыты. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что студенты МарГу возвращаются с "удаленки". Также йошкаролинцам станет проще поступить на «вышку».

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости