На что жалуются йошкаролинцы

Рубрика "СМС-жалобы". Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60.

Сантехник домоуправления номер шесть, который  согласился заменить диспетчера, не умеете отвечать на звонки, не снимайте  трубку! Грубить вам никто  не давал права.

Только  в нашем городе  можно увидеть маленьких  детей, сидящих на отдельных местах в транспорте, а  родителей рядом. Посадите  ребенка на колени.

Водитель  маршрутки номер 20, если ты не умеешь  работать с людьми, то сиди  дома. Да и ездить ты, видимо, тоже не умеешь – начинаешь трогаться, когда пассажиры заходят, еще матом  крыть имеешь наглость. Вообще, у многих водителей  один мат по рации слышно!

Я – гость в вашем городе. У  меня сложилось такое впечатление, что игровые автоматы, которые конфискуют  по всей России, привозят к  вам в столицу.

На улице Йывана Кырли  остановку поставили, а скамейку сделать забыли! Такая же история и на многих  других остановках.

Чебоксарская ГЭС в очередной раз хочет поднять  уровень воды, затопив земли нашей республики! Руководители не учитывают  мнение народа, а ведь он  против.

К детскому саду номер  17 не подойти, не подъехать! Очень грязно! Кто-то же должен устранить  проблему!

Около дома номер 44 на улице Прохорова идет стройка.  Грузовые машины разбили весь асфальт во  дворе! Постоянная  грязь от них. К тому  же, стройку ведет  какая-то безликая организация:  нигде не написано ни названия, ни номера  телефона.

Проезд с Пролетарской к  стационару ММЗ в очень  плохом состоянии, кругом  одни ямы, если во время дождей их зальет водой, то будет не видно! А там постоянно возят больных.  

Другие СМС от наших читателей вы можете увидеть здесь и здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости