В Марий Эл депутат кальяном проломил голову молодому парню

В Марий Эл депутат кальяном проломил голову молодому парнюкомпания отдыхала с костром/фото из архива

Изначально он хотел сделать компании замечание

Пьяный депутат одного из сельских поселений Мари-Турексого района проломил голову молодому парню. Об этом сообщает СУ СКР по РМЭ.

В пресс-службе ведомства рассказали, что преступление было совершено 17 августа. Поздним вечером чиновник заметил костер на пустыре и пошел на источник света.

Там он заметил компанию молодых людей. Изначально мужчина сделал ребятам замечание, что в регионе из-за пожаров объявлен противопожарный режим. Между ними возник конфликт. 

51-летний обвиняемый жестоко избил молодого парня кулаком, а затем разбил кальян, который стоял рядом с костром, а затем ударил потерпевшего колбой от него по голове и проломил ее. 

Следователи провели генетическую и судебно-медицинскую экспертизу, очные ставки и допросили свидетелей. Сейчас законченное уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия" отправлено в суд. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как девушка из Марий Эл продала несуществующие товары на 200 тысяч рублей. Также 17-летний подросток в Йошкар-Оле "намотал" легковушку на столб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости