В аварии на улице Дружбы пострадала беременная пассажирка. ФОТО с места ДТП

Возрастное ограничение: 16+
В аварии на улице Дружбы пострадала беременная пассажирка. ФОТО с места ДТП gibdd.gov12.ru
Всего за прошедшие сутки в Йошкар-Оле произошло 21 столкновение

Во вторник около 19 часов в Йошкар-Оле на улице Дружбы, в районе дома 98, произошло ДТП в котором пострадала беременная женщина. Оба автомобиля участников аварии сильно повреждены, сообщила читатель "Pro Город" Надежда Шевченко.

В ГИБДД Йошкар-Олы сообщили подробности произошедшего.
- 23-летний водитель, уроженец поселка Морки, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, - рассказала старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Светлана Средина. - В аварии пострадали пассажирки «девятки». Одна из них, 30-летняя женщина оказалась беременной. Ее доставили в перинатальный центр, но после отправили в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной верхнего века. От госпитализации она отказалась. Также пострадала 10-летняя ученица школы №13. Врачи диагностировали у школьницы закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Позже в травмпункт обратился водитель ВАЗ-2109. Мужчине назначили лечение на дому.
Сейчас ведется следствие устанавливаются причины ДТП.
 
Пользователь автофорума Йошкар-Олы под ником guliver'чик пишет "Ваз 2114, выезжала с заправки рядом с автосервисом, и ей в крыло въехала «Девятка». 9-ка в утиль, 14-ую можно восстановить, все в машинах были трезвые. Пострадали пассажирки 9-ки"
 
"Pro Город" писал ранее, о том что на улице Дружбы, 96, произошло столкновение 5 автомобилей.
 
 
Pro Город платит за новости ГИБДД ДТП Происшествия
Загрузка...

Комментарии 11

06 ноября 2013, 13:10 veld67
Виноват, по всей видимости будет водитель "14-тки", согласно данным, но, Закон Дарвина тут тоже сработал. Если бы водитель "9-тки" снизил скорость, пропуская моркинца, незнакомого с ПДД, все были бы целы-здоровы и машины не разбиты.А сейчас, небось, пострадавший тешит свое тщеславие, разбил машину, покалечил пассажиров, НО БЫЛ ПРАВ!!! Это и есть на практике реализация Основного Закона биологии вкупе с местно-территориальными особенностями поведения водителей на дороге.
06 ноября 2013, 20:33 Chester
Если бы водитель "9-тки" снизил скорость, пропуская моркинцаа с чего ему вдруг пропускать моркинца? если эта деревня не знает правил зачем вообще за руль садиться. по любому он виноват. хотел наверное быстренько вылезти, а подождать и пропустить 9ку видимо сложно было.
06 ноября 2013, 21:44 veld67
Chester
Если бы водитель "9-тки" снизил скорость, пропуская моркинцаа с чего ему вдруг пропускать моркинца? если эта деревня не знает правил зачем вообще за руль садиться. по любому он виноват. хотел наверное быстренько вылезти, а подождать и пропустить 9ку видимо сложно было.
Ну вот в этом и состоят местно-территориальные особенности наших водил: "Умру, по прав буду!" Нет смысла обсуждать это  с Вами. Вы, видимо, точно также бы поступили. Найдете еще, не переживайте, свой КамАЗ, выезжающий со двора. И не уступайте ему, размажьте его по асфальту.
07 ноября 2013, 02:34 Лилия Колотыгина
veld67
Ну вот в этом и состоят местно-территориальные особенности наших водил: "Умру, по прав буду!" Нет смысла обсуждать это  с Вами. Вы, видимо, точно также бы поступили. Найдете еще, не переживайте, свой КамАЗ, выезжающий со двора. И не уступайте ему, размажьте его по асфальту.
у того моркинца стенда на машине не было что он моркинец и не знает правил!!!мой муж ехал с допустимой скоростью, за нами даже поспевал троллейбус с аварийкой! так что не надо тебе тут демагогию устраивать! не он поколечил нас, произошло это из за того что четырка выехала прямо у нас под носом!ты ничего не знаешь и заткнись!ты пишешь просто глупости, это смешно!!!
08 ноября 2013, 09:40 veld67
Развели истерику. Делайте как хотите и ездите, как хотите. Машин много еще в салонах осталось. Что там мне хотите доказать-то? Вы уж доказали свою правоту своим поведением на дороге. Жаль, что только теперь нужно по врачам ходить и машину новую покупать. И еще. Учебник биологии почитайте как-нибудь вечерком...
08 ноября 2013, 13:11 Лилия Колотыгина
молчи и жди свой камаз!!!
09 ноября 2013, 16:19 Константин Артемьев
Лилия Колотыгина, Вам надо по спокойнее относится к критике!Не всегда соблюдение ПДД это хорошо, я регулярно их нарушаю! Здравый смысл, должен быть выше тщеславия! И то, что ты в каком то моменте своей жизни соблюдешь правовые нормы, но при это подвергнешь свою жизнь и здоровье опасности, это называется  "не сопоставимый риск"!
13 ноября 2013, 22:31 lilija
пусть себе он эту критику в очко засунет и биологией своей подтолкнет!!!писать такой бред про то что..."-:Если бы водитель "9-тки" снизил скорость, пропуская моркинца, незнакомого с ПДД, все были бы целы-здоровы и машины не разбиты!!! мы и так ехали с допустимой скоростью, куда ниже?  да и вообще как можно определить кто там моркинец не знающий пдд или моркинец знающий пдд?? а не наоборот ли, если бы моркинец  все таки уступил дорогу 9ке то было бы тоже все ок!ладно, что было то было и не вернуть!теперь будем смотреть что же будет дальше:-)