В аварии на улице Дружбы пострадала беременная пассажирка. ФОТО с места ДТП

Всего за прошедшие сутки в Йошкар-Оле произошло 21 столкновение

Во вторник около 19 часов в Йошкар-Оле на улице Дружбы, в районе дома 98, произошло ДТП в котором пострадала беременная женщина. Оба автомобиля участников аварии сильно повреждены, сообщила читатель "Pro Город" Надежда Шевченко.

В ГИБДД Йошкар-Олы сообщили подробности произошедшего.
- 23-летний водитель, уроженец поселка Морки, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, - рассказала старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Светлана Средина. - В аварии пострадали пассажирки «девятки». Одна из них, 30-летняя женщина оказалась беременной. Ее доставили в перинатальный центр, но после отправили в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной верхнего века. От госпитализации она отказалась. Также пострадала 10-летняя ученица школы №13. Врачи диагностировали у школьницы закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Позже в травмпункт обратился водитель ВАЗ-2109. Мужчине назначили лечение на дому.
Сейчас ведется следствие устанавливаются причины ДТП.
 
Пользователь автофорума Йошкар-Олы под ником guliver'чик пишет "Ваз 2114, выезжала с заправки рядом с автосервисом, и ей в крыло въехала «Девятка». 9-ка в утиль, 14-ую можно восстановить, все в машинах были трезвые. Пострадали пассажирки 9-ки"
 
"Pro Город" писал ранее, о том что на улице Дружбы, 96, произошло столкновение 5 автомобилей.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости