На мистическом для Килемарских полицейских месте произошло очередное ДТП

В феврале 2011 года в этом же районе в аварии погибли четверо сотрудников полиции

Четверо сотрудников полиции из Килемарского отделения вневедомственной охраны получили ранения в аварии которая произошла сегодня на 48 километре автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск.

Пятеро полицейских ехали на служебной ВАЗ-2115 и столкнулись с автомобилем "Лада Гранта" двигавшемся навстречу. 4 сотрудника полиции получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в больницу Йошкар-Олы.  Еще один сотрудник правоохранительных органов был доставлен в Килемарскую центральную районную больницу.

По предварительной версии водитель автомобиля "Лада Гранта" не справился с управлением и совершил столкновение. Пресс-служба МВД по Марий Эл сообщает о том, что полицйеские и водитель «Лады Гранта» направлены на медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.  О результатах пока информация не распространяется.

На место происшествия выезжали представители руководства МВД и УГИБДД по Марий Эл, следственно-оперативная группа и сейчас выясняются все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Между тем, в феврале 2011 года неподалеку от места где сегодня произошло ДТП, в столкновении с грузовой Газелью погибли четверо сотрудников Килемарского районного отдела внутренних дел. Всего в служебном ВАЗ-2114 ехало пятеро сотрудников правоохранительных органов. В этой аварии виновным был признан водитель полицейской машины превысивший скоростной режим и не справившийся с управлением, в результате чего автомашину вынесло на встречную полосу движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости