Из-за аварии на трассе в Марий Эл пострадали трое подростков

С травмами подростков доставили в детскую больницу

14 декабря произошло 2 столкновения автомобилей с пострадавшими. Первое происшествие произошло неподалеку от поселка Светлый.

—  Автомобиль ВАЗ-2109, двигаясь по 82 километру автодороги Вятка, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota, которая ехала в Йошкар-Олу на региональный конкурс, — сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл. — В момент столкновения в иномарке находились 5 человек, среди которых было трое подростков. С травмами их доставили в детскую республиканскую больницу. Ведется следствие, устанавливаются причины произошедшего.

Второе происшествие произошло на трассе Йошкар-Ола — Уржум.
Утром на 37 километре автодороги Йошкар-Ола — Уржум 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ, двигавшемся во встречном направлении, — рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. — В результате аварии водитель и пассажир легковушки погибли на месте, пассажирка автобуса с травмами доставлена в больницу. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
 
Портал "Pro Город" писал ранее о том, что в тот же день три человека, в том числе маленький ребенок, погибли в ДТП на 53 километре федеральной трассы «Вятка». Четверо пострадавших в этой аварии госпитализированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости