Троих грабителей, укравших золотые серьги, поймали "по горячим следам" в Йошкар-Оле

Женщина познакомилась с грабителями в закусочной

Сегодня в 2 часа ночи в Йошкар-Оле полиция задержала "по горячим следам" двух девушек и 16-летнего подростка. Трое молодых людей украли золотые серьги у собутыльницы. Грабители воспользовались пьяным состоянием женщины. 

События произошли сегодня ночью. К патрульным полицейским обратилась женщина и рассказала, что два человека повалили ее на землю и сорвали золотые сережки. Лейтенант полиции Иван Семенов и старший сержант полиции Алексей Яндулов, патрулируя территорию около городского вокзала, заметили трех убегающих людей, которые скрылись во дворах улицы Советской. 

Грабителей поймали у железнодорожного вокзала, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл. Попытка одного из них избавиться от похищенного не увенчалась успехом. Всех троих доставили в первый отдел полиции.

Там стали известны подробности случившегося. Оказалось, что потерпевшая выпивала с молодыми людьми в закусочной на Советской. Затем вся компания вышла на улицу. Ограбление произошло недалеко от заведения, как показала видеокамера системы безопасности.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости