Депутат Марий Эл чуть не зарезал брата и жену

Проводы сына в армию закончились поножовщиной

46-летний депутат Марий Эл во время ссоры ударил ножом брата, а затем жену. Родственники провожали призывника в армию. Сейчас расследование уголовного дела в отношении депутат Дубниковского поселения завершилось.

- Сотрудники следственного комитета выяснили, что депутат вместе с родственниками провожал сына в армию 5 ноября 2013 года, распивая в своем доме спиртные напитки. Мужчина поругался со своей женой. Родной брат попытался успокоить «народного избранника», в ответ тот взял в руки нож и ударил родственника в живот, - сообщает пресс-секретарь СУ СК по Марий Эл Яна Шалина.

Далее депутат стал грозить убить супругу и дважды нанес удары ножом в область шеи. Женщина отделалась легкими травмами. Сейчас следователи собрали все доказательства, и направили документы для утверждения обвинительного заключения.

Портал "Pro Город" писал ранее, о том что Следственные органы возбуждали уголовное дело в отношении волжского депутата, который в результате конфликта выстрелил в 38-летнего мужчину, из нарезного карабина "Сайга". Пострадавший умер на месте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости