В Йошкар-Оле рецидивисты пытались вынести из магазина вещи

В Йошкар-Оле рецидивисты пытались вынести из магазина вещиФото Росгвардии

Где произошла кража

В одном из сетевых магазинов Йошкар-Олы сотрудники Росгвардии задержали преступников, которые пытались незаметно пронести украденные вещи мимо кассы. Об этом сообщают в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл.

Вечером экипаж ведомства находился на маршруте патрулирования. Вдруг сотрудники ведомства получили сообщение о том, что в одном из сетевых магазинов по улице Кирова сработала тревожная сигнализация. Незамедлительно росгвардейцы выехали на вызов.

По прибытии на место, стражи правопорядка установили, что двое мужчин совершили кражу товара и не расплатившись, пронесли его мимо кассы. Охранники супермаркета увидели момент кражи и нажали на тревожную кнопку. При осмотре пакетов у одного из мужчин обнаружили похищенный инструмент.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителей. Ими оказались ранее судимые 42-летний житель Медведевского района и 33-летний житель Йошкар-Олы. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Сумма ущерба составила свыше трех тысяч рублей. Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости