«Из-за льда на остановке я упал под транспорт». Народный корреспондент

В городе не убирают снег и не посыпают дороги песком

В редакцию «Pro Город» написал читатель Артур Валиев. Он возмущен некачественной уборкой городских улиц.

«В такую погоду просто невозможно выходить на улицу и добираться куда-то пешком. На улице скользко и приходится передвигаться мелкими шажками. Но вот что творится на остановках общественного транспорта – это просто жуть.

Сплошной гололед, так ненароком можно и под автобус попасть. Пытаешься как-то боком, осторожно подобраться к транспорту. На остановках не убирается наледь, песком нигде не посыпают. Как-то утром стоял на остановке и дожидался своей маршрутки, когда она подъехала, я открыл дверь и тут же поскользнулся и упал на проезжую часть.

К моему великому счастью, никакой транспорт больше не ехал, иначе пришлось бы попрощаться с жизнью. Но отделался синяками, шишкой и подвернутой ногой. Пожалуйста, обратите на это внимание, такой случай не единственный. Я думаю, в течение дня пара таких случаев происходит».

Попробуйте себя в роли корреспондента, расскажите вашу историю на pg12@pg12.ru. Либо по телефону 304-315. Приветствуются качественные фото.

Ранее другой читатель рассказал о том, что несмотря на принятие закона "О курении", курильщики продолжают приносить вред здоровью окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости