Что думают йошкаролинцы о присоединении Крыма к России

Митингующие в Крыме установили флаг России на парламенте

Среди проголосовавших йошкаролинцев 92 процента оставили бы свой голос в пользу присоединения Новороссии к России. 8 процентов не стали бы голосовать за это. Ранее наш портал сообщал, что в Интернете начали собирать подписи в пользу присоединения юго-востока Украины к России.

Жители Крыма, которые митингуют против новой власти в Украине, установили флаг Российской Федерации на здание Верховного совета Крыма, сообщает информационное агентство УНИАН. На пикет пришли до 500 жителей Крыма с требованиями обеспечить независимость Крыма от центральной власти Украины.

Корреспондент "Газеты.Ru" сообщает, что продолжается "позиционная война". Два митинга проходят одновременно. Крымскотатарская группа многочисленнее, но количество участников пророссийского митинга также стало больше. В здании Рады идет заседание. Сейчас активно обсуждается вопрос о новом премьере Крыма, но не известно, хватит ли голосов для его отставки. Если отставка все-таки состоится, наиболее вероятным кандидатом может стать согласованный с Киевом Сергей Велижанский -- член блока Юлии Тимошенко, бывший нардеп Украины.

Ранее наш портал сообщал о том, что житель Украины не хочет возвращаться на Родину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости