Жительница Медведевского района проигнорировала пешеходный переход и угодила под колеса иномарки

Жительница Медведевского района проигнорировала пешеходный переход и угодила под колеса иномарки фото УГИБДД МВД по РМЭ

За выходные дни в Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими и погибшими: пять человек погибли, двое - пострадали. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Все три аварии произошли в субботу, 2 декабря. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Медведевском районе.

Автоледи машины Lada Granta в условиях снегопада разогналась, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Renault Logan. При столкновении погибли пять человек: водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также водитель и двое пассажиров иномарки, в том числе 9-летний ребенок. 

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло в Йошкар-Оле. Автоледи машины Lada Priora при проезде нерегулируемого перекрестка проигнорировала дорожный знак “Движение без остановки запрещено”, не уступила движущемуся по главной дороге Volkswagen Tiguan и столкнулась с ним. Затем девушка наехала на стоящую Chevrolet Aveo. В аварии пострадала пассажирка отечественного автомобиля.

Вечером в Медведевском районе водитель Lifan наехал на женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Пострадавшая госпитализирована. В отношении женщины составлен административный материал за создание пешеходом помехи в движении машины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости