Новые подробности ДТП со смертельным исходом в Медведевском районе: погибла девушка-подросток

Новые подробности ДТП со смертельным исходом в Медведевском районе: погибла девушка-подростокфото УГИБДД МВД по РМЭ

Появились подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла девушка-подросток. Еще пять человек пострадали. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Авария произошла в среду, 6 декабря, около 20 часов 30 минут в Медведевском районе. Водитель HAVAL F7X, несмотря на знак “Обгон запрещен”, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ладой Грантой под управлением 18-летнего жителя Кировской области.

При столкновении погибла 16-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Водитель Лады Гранты госпитализирован со множественными травмами.

Также пострадали трое пассажиров иномарки. Двоим из них назначено амбулаторное лечение, а трехлетнего ребенка госпитализировали. Оказалось, что малыша перевозили на руках.

Водитель HAVAL F7X тоже пострадал. Установлено, что в этом году он порядка 30 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Также мужчину привлекали к ответственности за нарушение правил перевозки детей.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В ликвидации аварии участвовали марийские спасатели. Они деблокировали пострадавшего мужчину из Лады Гранты и передали его бригаде скорой помощи. Затем специалисты деблокировали из этого же автомобиля тело погибшей девушки и передали его полицейским. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости