Овны будут пребывать в расслабленном состоянии: Раки вам предстоит энергичная неделя

Овны будут пребывать в расслабленном состоянии: Раки вам предстоит энергичная неделяфото https://pxhere.com/

Глоба о событиях до 7 января

Астролог рассказала, что ждут каждый знак зодиака до 7 января. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Гороскоп на неделю Овен

Вплоть до четверга вы можете пребывать в несколько расслабленном и «туманном» состоянии, что, впрочем, для первых дней нового года вполне естественно. Но даже если энергия вдруг забьет ключом, воздержитесь от избыточной активности: она может быть сопряжена с рисками. Зато с пятницы все ограничения снимаются, а сама пятница, кстати, обещает стать самым успешным днем.

Гороскоп на неделю Телец

Нельзя исключать, что после новогоднего застолья вы решительно возьметесь мыть посуду и наводить порядок. Ответственность и строгость будут вашими отличительными чертами в понедельник-вторник. Но к среде они ослабят хватку, и выпустить из рук веник наверняка получится. Вторая половина недели — радостное и оптимистичное время, когда вы наконец в полной мере ощутите праздник.

Гороскоп на неделю Близнецы

Второго января завершится период ретроградности вашего владыки Меркурия. Но неделю все равно не назовешь подходящей для важных дел или решений. К счастью, обычно все это и не планируется на первую неделю нового года. Поэтому просто отдыхайте. Если же что-то важное и серьезное все-таки намечается, то обратите внимание на пятницу — самый удачный для вас день.

Гороскоп на неделю Рак

Вам предстоит весьма энергичная неделя, и плюсов в этом примерно столько же, сколько и минусов. Прежде всего будьте внимательнее в партнерских отношениях, и особенно в период со вторника по пятницу. При негативном развитии событий возможны бурные конфликты, а при позитивном — ну вы и сами, наверное, догадываетесь, что в этом случае происходит в отношениях с любимыми.

Гороскоп на неделю Лев

Вам впору пожалеть о том, что неделя — нерабочая. В новый год вы входите полными сил, энтузиазма и нестандартных идей. Что ж, не поленитесь хотя бы записать идеи, возможность их реализовать должна появиться уже вскоре. Но в любом случае к звездам у вас претензий быть не должно: календарь рабочих дней устанавливают не они, а режим благоприятствования вам обеспечили.

Гороскоп на неделю Дева

Пожалуй, самая лучшая для вас идея на первую неделю года — запастись хорошим и длинным сериалом. Желательно — любовной мелодрамой или чем-то в жанре фэнтези (можете «Игру престолов» пересмотреть, там всего этого хватает). Если к чему-то неделя и призывает, так только к тому, чтобы с головой окунуться в фантазии и грезы. Реальные драмы и страсти вам еще только предстоят.

Гороскоп на неделю Весы

Если вы ставите перед собой какие-то серьезные цели на эту неделю, то будьте готовы к тому, что для их достижения придется приложить немало усилий. Самые неожиданные и даже нелепые препятствия могут возникать на вашем пути — особенно в период с понедельника по среду. Отнеситесь к ним с юмором и помните, что они точно преодолимы, просто придется постараться.

Гороскоп на неделю Скорпион

Воздержитесь от чрезмерных нагрузок и экстремальных способов проведения досуга во вторник и пятницу. Это достаточно напряженные дни, которые лучше прожить спокойнее. В остальном же неделя вполне благоприятна. Первая ее половина располагает скорее к романтике и уюту, а вторая — к более активным действиям (но предупреждения относительно пятницы это не отменяет).

Гороскоп на неделю Стрелец

Вы можете отмечать не только Новый год, но и выход повелителя вашего знака, Юпитера, из ретроградности, длившейся с начала сентября. Обычно в такие периоды велико желание проявить себя как можно ярче. Но постарайтесь верно рассчитывать свои силы: их сейчас не очень много. Воздержитесь от рисков, прежде всего в пятницу: чем спокойнее и ровнее пройдет неделя, тем приятнее она окажется.

Гороскоп на неделю Козерог

Будьте внимательны к нуждам своих любимых. Начало недели чревато размолвками в партнерских отношениях. Возникать они могут из-за совершенных пустяков, главное — не дать этому огню разгореться. Других предупреждений нет, неделя ожидается очень динамичная, и хотя бы вторую ее половину будет правильно посвятить активному отдыху.

Гороскоп на неделю Водолей

Вашим родным, друзьям и вообще всем, кто окажется рядом с вами на этой неделе, можно только позавидовать: вы будете настолько обаятельны, остроумны, изобретательны и энергичны, что само ваше присутствие уже гарантирует атмосферу праздника. Никаких особых рекомендаций нет, ­звезды решили, что вам тоже стоит побыть звездой, — вот и сияйте.

Гороскоп на неделю Рыбы

Поосторожнее с необычными звонками, письмами и сообщениями. Мошенники не уходят на каникулы, а у вас на этой неделе есть опасность оказаться слишком доверчивыми. По этой причине неделя прекрасно подходит для чтения увлекательных книг и просмотра фильмов и сериалов — погружение в вымышленные миры получится стопроцентным. А вот любые важные решения стоит отложить.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости