Неожиданная любовь и счастливый брак обрушатся на шесть знаков зодиака в 2024 году

Неожиданная любовь и счастливый брак обрушатся на шесть знаков зодиака в 2024 годуФото "Про Город"

В 2024 году шесть знаков зодиака встретить любовь или заключат брак. Отношения, которые начнутся в этот период, будут похожи на те, о которых мы часто читаем в сказках — полные волшебства и глубоких чувств. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

До января 2025 года у вас есть шанс завершить текущие отношения и быстро начать новые. Запомните, перемены - это хорошо! Ничего не бойтесь.

До июня 2024 года все ваши романтические партнеры будут способствовать укреплению вашего самосознания. Мужчина/женщина, который войдет в жизнь Овна, поможет ему "увидеть" себя и мир вокруг по-новому.

В 2024 году вы и ваш партнер начнете жить вместе и успешно решите жилищный вопрос к лету 2025 года, возможно, через переезд или покупку дома.

Телец

2024 подарит Тельцам возможность встретить человека, о котором они всегда мечтали. До конца года вы даже создадите с ним семью. Причем любовная история нечнется с яркого всплеска страсти.

Новое знакомство может произойти в самый неожиданный момент или во время кризиса. Вероятно, вашим избранником окажется врач из больницы, куда вы обратитесь, или человек, который поможет вам найти путь в лесу.

Близнецы

В ближайшие полгода у Близнецов появится новый партнер, который вначале может не произвести на них особого впечатления. Этот человек окажется из вашего прошлого, или вы просто начнете встречаться, не афишируя общение публично. Но с июня представители знака открыто заявят о своей любви. Интересно, что это произойдет по инициативе партнера, который, вероятно, сделает Близнецам предложение до конца 2024 года.

Лев

В апреле произойдет неожиданное знакомство со второй половинкой, которое быстро приведет к тому, что ваша пара станет заметной для окружающих. Скорее всего, партнер будет публичной персоной или сам пожелает сделать вашу пару известной. Все может быть даже проще: вы вступите в брак и поделитесь совместными фотографиями в социальных сетях, превратив тем самым свои отношения в объект общественного внимания. Так что, Львы либо встретят свою любовь в апреле 2024 года, либо к этому времени уже объявят всему миру о своих чувствах.

Дева

До конца мая у вас есть шанс встретить вторую половинку: интересного иностранца, преподавателя или человека, с которым вы будете учиться вместе. Начиная с июня, Девам нужно готовьтесь к предложению руки и сердца. Возможно, свадьба состоится уже в конце 2024 года или в начале 2025.

Стрелец

В апреле у вас завяжется неожиданная любовная история с кем-то из коллег. В дальнейшем эти отношения перетекут в нечто серьезное. 

Обратите внимание на того, с кем знакомились с 29 сентября 2023 года. Ведь именно с этого периода у Стрельцов "активировалась" возможность встретить потенциального будущего мужа. Человек, появившийся в вашей жизни осенью, скорее всего, сделает вам предложение руки и сердца к концу 2024 года или в 2025.

...

  • 0

Популярное

Последние новости