Овен продвинется вперед: Весам лучше избегать нагрузок

Овен продвинется вперед: Весам лучше избегать нагрузокфото https://pxhere.com/ru/

Глоба о событиях до 14 января

Астролог рассказала, что ждут каждый знак зодиака до 14 января. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Гороскоп на неделю Овен

Не сочтите за насмешку, вас стоит поздравить с окончанием каникул и началом работы. Потому что лучшего астрологического фона для работы, чем на этой неделе, для вашего знака придумать нельзя. Владыка Марс в знаке своей экзальтации и в позитивных аспектах к Юпитеру и Сатурну — для вас это просто идеальный вариант. Неразрешимых задач нет, плохих дней тоже, полный вперед!

Гороскоп на неделю Телец

Понедельник и вторник — дни повышенной чувствительности и эмоциональности. Возможны обиды на ровном месте. Со среды этот негативный фон отступит, и остаток недели выглядит вполне благоприятным и успешным. Вы готовы ставить перед собой большие цели, и если не достигать их, то, во всяком случае, планировать пути достижения. А самый позитивный период — это пятница и выходные.

Гороскоп на неделю Близнецы

С вашей стороны было бы весьма дальновидно устроить себе большой новогодний отпуск, заранее прибавив эту неделю к предыдущей. Она подходит для отдыха, но не для дел: вам может не хватать информации, да и ваши решения могут грешить ошибками. Словом, если работать все же придется, ограничьтесь минимумом. И помните, что со следующей недели все будет иначе: вам все будет удаваться.

Гороскоп на неделю Рак

В делах стоит сделать ставку на первую половину недели. Наибольшие успехи могут быть достигнуты в период по среду включительно. Четверг, день новолуния, как и следующую за ним пятницу, необходимо провести спокойно, снизив нагрузку и избегая рисков. Выходные — и особенно воскресенье — просто превосходны для застолий, дружеских встреч и вообще любых развлечений и увеселений.

Гороскоп на неделю Лев

Очень позитивная неделя. С одной стороны, она обе­щает дисциплину и упорство, а с другой — умение оригинально мыслить и браться за нестандартные проекты. Сочетание этих качеств поможет преуспеть в решении важных задач — разу­меется, при условии, что вы будете энергичны. И помните, что умение работать в коллективе и хорошие отношения с коллегами будут большим плюсом.

Гороскоп на неделю Дева

Даже если вы не очень соскучились по работе, вам стоит окунуться в нее с головой. Дело в том, что в личной жизни на неделе возможны непонимания и размолвки. Не слишком серьезные, но все же. Лучше не погружаться в выяснение отношений, а сосредоточиться на делах и карьере — и переждать, пока в делах сердечных все успокоится. Лучшие для вас дни — вторник и воскресенье.

Гороскоп на неделю Весы

В начале недели не стоит переоценивать свои силы: есть риск ввязаться в заведомо невыполнимые проекты. Да и в целом повышенных нагрузок сейчас лучше избегать — это касается и работы, и, например, занятий спортом. Кроме того, на неделе желательно сохранять дипломатичность в отношениях с высокопоставленными персонами. Впрочем, таким дипломатам, как вы, это особого труда не составит.

Гороскоп на неделю Скорпион

Неделя выглядит чрезвычайно многообещающей. Сейчас возможны серьезные успехи и даже настоящие прорывы в том, что касается дел, карьеры и решения юридических вопросов. Правда, романтическая сторона жизни при этом может несколько выпасть из фокуса вашего внимания. Впрочем, и в этой сфере вероятны приятные события, особенно в пятницу—субботу.

Гороскоп на неделю Стрелец

Укрепить свой авторитет среди коллег (а также друзей, родственников и, может быть, даже соседей), преуспеть в финансовых делах и решении юридических задач — не полный, но весьма приятный, согласитесь, список перспектив недели. Не стоит спешить, сейчас важна не скорость, а основательность подхода. Но и медлить тоже не следует — хорошо продумывайте свои шаги и двигайтесь вперед.

Гороскоп на неделю Козерог

Понедельник — очень взрывоопасный день. По возможности избегайте конфликтов, поскольку они могут развиваться по самому бурному сценарию. Но если этих бурь удастся избежать — или хотя бы пройти их с минимальным ущербом, — то неделю с полным правом можно считать чрезвычайно удачной. Поскольку все остальные ее дни звезды будут целиком и полностью на вашей стороне.

Гороскоп на неделю Водолей

С важными делами желательно управиться до пятницы: последний рабочий день недели ожидается нервным и напряженным. Зато ко всем остальным ее дням никаких претензий нет: неделя весьма позитивна. Помимо прилива сил и энергии, вы вправе рассчитывать на благосклонность начальства и вообще высокопоставленных персон, что всегда очень кстати. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю Рыбы

От подписания важных документов вам по-прежнему стоит воздержаться. Но если это необходимо, хотя бы перенесите дела на вторую половину недели. Она и в целом благоприятнее первой, а уж в том, что касается работы, и подавно. Четверг обе­щает оказаться самым благоприятным днем — и одновременно положить начало позитивному периоду, который продлится и на следующей неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости