Учитесь вместе с МарГУ

Учитесь вместе с МарГУФото пресс-службы МарГУ

Марийский государственный университет – это место, где учатся не только 9500 студентов из 47 стран мира и 54 регионов России, но и жители Марий Эл «серебряного» возраста, и, конечно, дети различных возрастов.

Преподаватели Центра являются докторами и кандидатами наук, профессорами и доцентами специализированных кафедр МарГУ, имеющими колоссальный опыт подготовки обучающихся по профильным предметам. К тому же при условии поступления в МарГУ вуз гарантирует вернуть 100 % стоимости обучения в виде стипендий на 1 курсе обучения (кэшбек действует на определённые ДОП по предметам и направления подготовки).

Подготовка предусматривает обучение в научно-исследовательских лабораториях, научных и ассимиляционных центрах МарГУ, индивидуальные консультации и, конечно, погружение в университетскую среду: учащиеся познакомятся с преподавателями и их методами обучения, направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми факультетами и институтами, узнают о возможностях развития в плане науки, образования, спорта, творчества и волонтёрской деятельности и, конечно, определятся с выбором области интересов и профессиональной траекторией, что гарантирует им в будущем трудоустройство и высокий заработок.

- Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ

- Школа юных: филолога, историка, журналиста, эколога, экономиста, физика, программиста, биолога, математика, дизайна, экспериментатора

- Университет талантов: детская программа развития, театр, вокал, хореография

- Курс для обучающихся СПО (подготовка к вступительным испытаниям)

- Лингвистический центр «Глобус»: английский для младших школьников (4 классы), курс современного английского языка с элементами разговорного (5-7 класса), китайский язык

- Спортивные секции: аэробика для детей 5-7 лет, единоборства, баскетбол 14+, волейбол 14+, детская программа развития

- Школа 3D моделирования: интернет-вещей, робототехника, моделирование, ТРИК базовый, Wood-master

Регистрируйтесь в анкете слушателя.

По вопросам обращаться: +7 (902) 358-32-55, Наталья Курилева, начальник центра довузовской подготовки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости