Следствие выясняет причины пожаров в Марий Эл, унесших жизни двух мужчин

Следствие выясняет причины пожаров в Марий Эл, унесших жизни двух мужчинфото СУ СК РФ по РМЭ

В Марий Эл выясняют обстоятельства гибели людей в результате пожаров. Об этом пишет пресс-служба СУ СК России по Республике Марий Эл.

С начала недели в республике произошло два пожара, в которых погибли люди. Предположительная причина обоих случаев возгорания - неосторожное обращение с огнем во время курения.

Первый пожар произошел в понедельник, 19 февраля, в одной из квартир пятиэтажного дома, расположенного на улице Мира в Волжске. Возгорание заметила жительница этого же дома и сообщила в пожарную службу. Она самостоятельно пыталась спасти хозяина квартиры, но у нее ничего не вышло. Пожарные на месте пожара обнаружили тело 71-летнего мужчины, который курил при жизни. 

Другой пожар произошел во вторник, 20 февраля, в Визимьярах Килемарского района. На месте возгорания пожарные обнаружили тело 34-летнего мужчины, который при жизни курил и пил.

Сейчас следователи проводят проверочные мероприятия, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. По результат проверок будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости