Пять знаков до конца марта получат новую должность или поменяют работу, но в любви не повезет

Пять знаков до конца марта получат новую должность или поменяют работу, но в любви не повезетpxhere.com

У пяти знаков зодиака до конца марта будет шанс получить повышение или удачно сменить работу. Вырастут и доходы. А вот в личной жизни возможны проблемы. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Овнам в начале первого месяца весны звезды обещают успех в карьере, дополнительные доходы, перспективные деловые знакомства, но вместе с тем будет ощущаться эмоциональное напряжение. Во второй половине месяца возможны неожиданные расходы. Старайтесь их контролировать, но время от времени позволяйте себе что-то приятное и вдохновляющее. После 25 марта — хорошее время для повышения квалификации, также полезно поработать над укреплением отношений.

Телец

У Тельцов наиболее актуальной сферой в марте будет карьера и решение деловых вопросов, возможен даже служебный роман. Если же вы хотите сменить место работы или сферу деятельности, то благоприятное для этого время наступает после 15 марта. Также, если активно проявлять себя в работе, вас может ждать повышение или рост дохода. К концу месяца в жизнь стоит добавить творчества, легкости и любимых занятий, чтобы избежать выгорания.

Близнецы

Близнецы в начале марта смогут уделить внимание повышению квалификации — благоприятное время для новых знаний. А вот в отношениях возможны сложности и разногласия, которые немного смягчатся после 7 марта. До середины марта рекомендуется следить за здоровьем и быть осторожнее в дороге. Во второй половине месяца возможны ссоры со старшими родственниками, но в то же время придут и новые возможности для увеличения дохода — главное их вовремя заметить.

Рак

Для Раков начало марта будет временем, когда стоит больше доверять своей интуиции и обращать внимание на знаки, которые подает Вселенная. Также до 15 марта важно сконцентрироваться на деловых и личных отношениях, так как в этот период возможны разногласия и конфликты. В первой половине месяца Раки могут столкнуться с финансовыми ограничениями. Весь март потребует от Раков особого внимания к здоровью, так как существует риск получения травм, несчастных случаев или обострения хронических заболеваний. Однако к концу месяца усилия Раков на работе могут быть замечены и оценены руководством.

Лев

У Львов начало марта обещает быть полным общения, но с новыми партнерами постарайтесь быть разборчивее, иначе возможны проблемы. У тех, кто уже в браке или в долгих отношениях, вероятны разногласия и борьба за власть. Если есть давние проблемы со здоровьем, в начале марта стоит уделить время лечению — оно даст хорошие результаты. Но для планирования детей март не подходит, особенно вторая его половина. Возможны трудности с финансами. После 25 марта стоит уделять больше внимания старшим родственникам и заботиться о них.

Дева

Девам начало весны принесет успехи в работе и позволит преодолеть кризисы и трудности. Этот период будет особенно благоприятен для тех, кто занимается государственной службой или политикой. Не забывайте проводить время с детьми и следить за своим здоровьем и питанием. Во второй половине марта вас ждут новые знакомства и активное общение, так что старайтесь больше времени проводить вне дома. Однако в личных отношениях могут возникнуть проблемы и конфликты.

Весы

Для Весов начало марта — время, благоприятное для крупных покупок и продаж, в том числе недвижимости. Можно также заняться ремонтом. Но важно быть осторожнее в дороге и за рулем — высока вероятность ДТП. Для планирования детей первая половина месяца не подходит. После 15 марта — хорошее время, чтобы добавить романтики в отношения. Но если вы в поиске отношений, стоит присмотреться к будущему партнеру: он может не оправдать ожиданий. Полезно также вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

Скорпион

Скорпионам первая половина марта предвещает успех в командировках и краткосрочных путешествиях. Это время, когда стоит проявлять инициативу и решительность, что может способствовать продвижению по карьерной лестнице. Возможны крупные приобретения. После 15 марта стоит быть осторожнее с инвестициями, неблагоприятное время и для планирования детей. В отношениях звезды обещают романтику и приятные эмоции. Для обретения душевной гармонии рекомендуется заниматься творчеством.

Стрелец

В начале весны Стрельцам следует уделить особое внимание своим финансам. Перед тем как совершать значительные покупки или инвестиции, рекомендуется проконсультироваться с членами семьи, чтобы предотвратить возможные разногласия. Однако начало марта - прекрасный период для путешествий и занятий творчеством. Также это хорошее время для развития личных талантов, например, путем посещения курсов вокала или обучения навыкам публичных выступлений. Во второй половине месяца Стрельцам следует проявить больше активности и решимости в делах, что способствует достижению успеха. После 15 марта наступает благоприятный период для профессионального роста и совершения важных покупок.

Козерог

Козерогам начало марта приготовило ощущение собственной привлекательности. Рекомендуется уделять внимание стилю и внешности, если хочется перемен. В то же время возможны раздражительность, плохое настроение, стоит также остерегаться травм головы. Звезды обещают финансовые успехи, но не торопитесь тратить заработанное. Лучше грамотно расходовать средства, особенно во второй половине месяца, иначе не избежать семейных ссор. После 15 марта — благоприятное время для путешествий, налаживания контактов и новых проектов, но стоит беречь здоровье и не переохлаждаться.

Водолей

У Водолеев в начале марта самыми актуальными вопросами могут стать здоровье и финансы — важно грамотно планировать расходы и уделить время себе. Вы сможете ярко проявить себя в работе и обществе, но стоит расставить приоритеты и не распыляться. Во второй половине месяца важно делать накопления, налаживать коммуникацию с деловыми партнерами и добавить в жизнь творчества. Также стоит уделить внимание своей внешности — посетить салон красоты, обновить гардероб — это придаст уверенности в себе и успех в делах обеспечен. 

Рыбы

Рыбам звезды советуют в начале весны сосредоточиться на карьере и бизнесе, при этом стараясь контролировать свои расходы. Особенно удачно дела пойдут у тех Рыб, кто связан с работой с женщинами или в индустрии красоты и стиля. После 15 марта важно заботиться о своем здоровье, особенно в условиях возможного стресса и эмоционального напряжения, для чего подойдут йога и медитации. В профессиональной сфере Рыбам следует проявлять активность и использовать свои лучшие качества и харизму, что не останется незамеченным. К концу марта у Рыб появится шанс укрепить свое финансовое положение, а также важно уделить время близким и укрепить семейные узы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости