В Марий Эл ансамбль исправительной колонии номер 6 подарил на восьмое марта песню всем матерям 

В Марий Эл ансамбль исправительной колонии номер 6 подарил на восьмое марта песню всем матерям фото пресс-служба УФСИН России по Марий Эл

Песня привлечет внимание жюри на республиканском этапе конкурса «Калина красная»

ВИА «Экспромт» исправительной колонии № 6 в социальных сетях представило новую композицию “Мама”. которая, по их мнению, должна стать подарком для всех женщин к восьмому марта, но посвящена, в первую очередь, матерям. 

Композиция, в создании которой приняли участие Юрий Шишмаков, Артур Иванов, Дмитрий Секретарев и Алексей Платонов, безусловно, привлечет внимание жюри на республиканском этапе конкурса «Калина красная». Возможно, именно этот видеоролик будет направлен в оргкомитет Всероссийского песенного форума от нашей республики.

“При заполнении заявки на участие в конкурсе мы так и не смогли указать конкретного автора песни «Мама». В общем, это такой пример настоящего коллективного творчества, когда и в идею, и в ее реализацию свой вклад внесли многие люди. Пусть песня станет подарком нашим мамам. Жаль, что мы иногда не следовали их советам и не всегда дарили им только радость”, – говорит один из лидеров «Экспромта» Дмитрий Секретарев.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости