Эти 6 модных привычек даже из красавицы делают колхозницу. Смех, да и только

Эти 6 модных привычек даже из красавицы делают колхозницу. Смех, да и толькоpxhere.com

Эти шесть модных привычек превращают даже самую красивую девушку в посмешище. Все это выглядит безвкусно и выдает в вас колхозницу. Материал опубликовал life.ru.

Нижнее белье, торчащее из-под одежды

Бретельки бюстгальтера, выглядывающие из-под одежды, и нижнее белье, очертания которого видны сквозь ткань, явно не добавят баллов вашему образу. Важно следить за тем, чтобы нижнее белье было невидимым под основной одеждой.

Сегодня есть масса различных вариантов одежды, которая подойдёт под разные фасоны. Например, для нарядов с открытой спиной или глубоким декольте можно использовать силиконовые чашечки, а под плотно облегающие брюки идеально подойдут бесшовные трусики. Ну, и нельзя забывать о бюстгальтерах без бретелей. Выбирайте подобное камуфлирующее бельё бежевых оттенков, чтобы оно не просвечивало.

Подделки мировых брендов

Носить подделки – это как кричать о своем плохом вкусе и неспособности подобрать стильную одежду. Если же на вашей вещи еще и обнаружится название известного бренда, но с ошибкой, это только подчеркнет вашу жадность. Важно также учитывать, что большинство копий известных марок сделаны из дешевых материалов и скорее всего быстро придут в негодность, не прослужив и года.

Если ваш бюджет ограничен, но вы хотите выглядеть модно, стилисты советуют обратить внимание на качественные товары из масс-маркета или на изделия от еще не очень известных, но перспективных брендов. 

Неправильное смешивание стилей

Эклектика давно и прочно вошла в мир современной моды. Сегодня никого уже не удивить платьем с кроссовками, джинсами с изящными лодочками.

Тем не менее, для того чтобы правильно сочетать элементы разных стилей, необходимо обладать определенным чутьем. Ваша задача - подобрать такие комбинации, которые будут выглядеть свежо и выгодно подчеркивать ваши достоинства. Не стесняйтесь экспериментировать с различными фактурами, цветами и принтами.

Каблуки на любой случай

Безусловно, каблуки украшают женскую ножку — визуально удлиняют и стройнят её. Но важно носить такую обувь в подходящих для этого условиях. Например, высокий каблук на пляже или на прогулке в лесу смотрится не очень стильно. Помимо того, что вам будет некомфортно, ещё и есть риск подвернуть ногу. Если переживаете за свой рост, то сейчас есть много удобной обуви на танкетке или высокой подошве. 

Сочетание дешевой бижутерии и драгоценных металлов

Комбинировать украшения разных ценовых сегментов нужно мастерски. На безвкусицу укажет сочетание слишком разных по стилистике аксессуаров. Не надевайте одновременно, например, золотой браслет и фенечку с бусинами или серьги с драгоценными камнями с подвеской из пластикового жемчуга.

Рекомендуется делать акцент в образе максимум на двух из четырёх частей тела — запястьях, пальцах, шее или ушах.

Обилие дорогих и дешевых украшений считается плохим тоном. Даже если вы используете исключительно брендовые вещи, их переизбыток тоже будет смотреться плохо.

Одежда неподходящего размера

Безвкусно на девушках смотрится как сильно обтягивающая, так и слишком свободная одежда. Проблема в том, что скинни-брюки или утягивающее платье могут создать нежелательные складки на бёдрах или вокруг грудной клетки, сформировав неправильный силуэт.

Оверсайз в верхней и нижней частях тела превратит образ в сплошной балахон, лишив структурности. Чтобы собрать стильный лук, используйте такие фасоны частично, комбинируя их с вещами подходящего вам размера. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости