Вторая универсальная машина для уборки улиц приехала в Йошкар-Олу

Вторая универсальная машина для уборки улиц приехала в Йошкар-Олусо страницы Евгения Маслова

В Йошкар-Оле произошло очередное событие для городского коммунального хозяйства: к уже имеющейся комбинированной дорожной машине (КДМ), прибывшей неделю назад, добавилась вторая. Об этом на своей странице сообщил мэр города Евгений Маслов.

Эти машины отличаются от обычной коммунальной техники своей универсальностью. Благодаря возможности смены рабочего оборудования, они могут выполнять разнообразные задачи по уходу за дорогами. С наступлением весны они будут задействованы в ремонтных работах на дорогах и тротуарах, перевозке песка и щебня, а также в уборке пескосоляной смеси, накопившейся за зимний период. Перед зимой на машины установят специальное оборудование для распределения песко-соляной смеси, что поможет бороться с гололедицей на дорогах.

Эти комбинированные дорожные машины были изготовлены на заводе "Дормаш-К" в Кургане с учетом индивидуальных требований муниципального предприятия "Город". Такая специализированная комплектация позволит машинам максимально эффективно справляться с поставленными задачами. После прохождения регистрации в Госавтоинспекции, новая техника начнет свою работу на улицах города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости