Сразу 6 знаков до конца 2024 года либо переживут болезненное расставание, либо вступят в брак

Сразу 6 знаков до конца 2024 года либо переживут болезненное расставание, либо вступят в бракpxhere.com

До конца 2024 года личная жизнь сразу шести знаков зодиака перевернется с ног на голову. Одни примут решение навсегда расстаться с любимым человеком, другие вступят в счастливый брак. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

У Овнов появится феноменальный шанс на взлет. Однако вам предстоит оценить, насколько существующие отношения являются вашим «местом силы» и тем, на что вы можете опираться. Поэтому ваш брак или длительные любовные отношения ждет серьезная проверка — с 28 марта по 8 апреля, а затем с 18 сентября по 17 октября. В эти даты Овны либо разведутся со второй половинкой, либо наконец узаконят свою союз.

Одинокие Овны будут активно знакомиться с представителями противоположного пола. В июня 2024 года есть все шансы встретить человека, посланного свыше. Судьбоносное знакомство может произойти во время очередной поездки или обучения.

Весы

Весь год для Весов будет проходить под знаком размышлений о личных отношениях, которые могут оказать сильное влияние на ваше личностное развитие и самооценку. Вас ожидает период значительных изменений, спровоцированных вашим партнером. Особенно важным будет день 17 октября. В это время ваши отношения пройдут через серьезные испытания, которые могут привести к расставанию или, наоборот, к решению сделать важный шаг вперед.

Одинокие Весы должны готовиться к судьбоносным событиям с 17 по 20 апреля и 19-20 мая. Вероятно, в эти периоды вы встретите любовь всей жизни. 

Близнецы

В 2024 году наступает период, когда у Близнецов появляется шанс встретить свою вторую половинку. Судьба может преподнести вам этот подарок совершенно неожиданно, и в течение года вы можете принять решение оформить свои отношения официально. Ваш избранник, скорее всего, будет старше вас, возможно, он будет из другой страны или часто проводить время за границей. По профессии этот человек может быть связан с юриспруденцией, образованием, дипломатией или культурой.

Для тех Близнецов, кто уже находится в браке, особенно значимым станет сентябрь. В этот период произойдут изменения, которые могут привести к решению о разводе, особенно актуально это станет к 18 сентября. Такое развитие событий окажется выгодным, ведь вы сможете получить финансовую компенсацию.

Дева

Вселенная продолжает трансформировать вас, чтобы вы научились ставить себя и свои интересы на первое место. С 28 марта по 8 апреля вас ждет период, когда вам придется переосмыслить свое отношение к себе и возможно изменить свое мнение о партнерах, на которых вы обычно обращаете внимание. Этот период будет благоприятен для самоанализа, и вы сможете достичь значительных успехов в понимании себя. С 17 по 20 апреля вас ожидает начало нового и яркого романтического романа. Он будет развиваться очень быстро и к июню даже появится желание сделать этот союз достоянием общественности.

 26 мая, а 14 и 15 августа ваш партнер может сделать важный шаг, который укрепит ваш союз. 18 сентября Девам может поступить предложение о браке. В течение всего года будет высокая вероятность наступления беременности.

Рыбы

В 2024 году ваши отношения с партнером могут претерпеть значительные изменения, особенно начиная с 18 сентября. Вы сильно поменяетесь, в связи с чем и поменяется ваш взгляд на партнерство. Рыб наконец озарит какие отношения им нужны.

Особенно важный период для вашей личной жизни придется на период с 21 апреля по 1 мая. В эти дни у вас появится шанс встретить человека, с которым вы мечтали быть вместе, хотя в начале вы предпочтете держать роман в тайне или общаться с возлюбленным по переписке. Однако к 3 сентября вы почувствуете желание начать новый этап в отношениях. Для тех, кто состоит в браке, осень 2024 года станет временем серьезных испытаний. Вам придется более трезво и рационально оценивать отношения с партнером. В полнолуние 18 сентября некоторые могут принять решение о разводе, а к 30 сентября уже оформить все необходимые документы для расставания.

Стрелец

2024 год сделает огромную перестановку в вашем союзе. Если вы замужем, то вы можете встретить человека, который словно будет соответствовать всем вашим мечтам об идеальном партнере и вы можете решится на развод. Для тех, кто пока не нашел свою вторую половинку, следующие полтора года, начиная с 26 мая 2024 года, обещают встречу с человеком, который может стать вашей судьбой. Особенно стоит обратить внимание на период с 21 апреля по 1 мая, когда вероятность встречи с важным для вас человеком возрастет.

С сентября 2024 года ожидаются значительные изменения, которые могут затронуть как вашу карьеру, так и личную жизнь. Эти изменения могут привести к смене работы или разводу уже в первый осенний месяц. А вот решение о совместном проживании с новым партнером вы можете принять на Полнолуние в Рыбах 18 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости