В шкафу йошкар-олинского менеджера нет места для одежды

Свой гардероб нам показала Валентина Воронцова

Большой ли у вас гардероб?
Несомненно, как и у любой девушки. На данный момент я хочу заменить свой шкаф и купить больше. Сейчас в моем шкафу уже нет места и оттуда уже все вываливается.

Как часто и где вы покупаете одежду?
Зачастую мне приходится ездить в другие города, чтобы купить себе одежду. Я щепетильна в этом вопросе, и мне нужен более богатый выбор, чем в нашем городе. Также, к сожалению, в нашем городе еще не открыты специализированные магазины определенных брендов, которые мне нравятся. Я стараюсь следить за модой, и поэтому мой гардероб обновляется практически каждый сезон.

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
Тут приходится делить свой гардероб на две половины. Для учебы и работы необходимо надевать более строгие и сдержанные вещи, в которых предстаешь на ответственных встречах и в серьезных ситуациях. А в повседневной жизни с удовольствием ношу джинсы и любую одежду, не сковывающую движения, потому что я веду активный образ жизни.

Случались ли с вами интересные истории при покупке одежды?
Да, этот случай произошел в Казани. Мне понравилось одно из платьев, и я взяла его для примерки. К сожалению, на нем была небольшая дырочка, и мне пришлось сдать его обратно. Взамен мне предложили точно такое же платье, которое я и купила без примерки. А дома обнаружила, что платье оказалось меньше примеряемого ранее, хотя размеры совпадали. Теперь всегда примеряю вещь, прежде чем ее приобрести.

Ранее в рамках рубрики "Гардероб" о своих предпочтениях в одежде рассказывала промоутер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости