Управляющая компания Волжска не знала про контейнеры, раскрашенные в цвета американского флага

Домоуправление решит, что делать с контейнерами

В Марий Эл в организации, занимающейся уборкой мусора, подтвердили, что в Волжске несколько мусорных контейнеров разрисованы под американский флаг.

Напомним портал «Pro Город» писал ранее о том, что в Волжске появились мусорные баки, разрисованные под американский флаг.

Сотрудники муниципального унитарного предприятия коммунального хозяйства и благоустройства, которые занимаются уборкой мусора, подтвердили, что контейнеры стоят уже несколько дней.
 
- Когда увидели эти контейнеры, мы были удивлены, они появились здесь на прошлой неделе, но кто их изрисовал не известно, - сообщила сотрудник муниципального унитарного предприятия коммунального хозяйства и благоустройства.

Управляющая компания города Волжска не знает, что такие действия произошли на их участке.

- О разукрашенном контейнере мы ничего не знаем, но сегодня проведем проверку по данному факту, и после решим, что делать с этими контейнерами, - сообщил диспетчер Жилищно-эксплуатационного управления «Центр».

Портал "Pro Город" сообщал ранее, о том что во второй половине дня на повороте в деревню Кучки по Козьмодемьянскому тракту сгорел мусоровоз. Никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости