Мистика: йошкар-олинский автогонщик увидел призрак на дороге

Мужчина рассказал случай из жизни

Своей мистической историей поделился с порталом "Pro Город" автогонщик Дмитрий Зубан.

Если в вашей жизни случались необычные истории, которые невозможно объяснить ничем, присылайте их нам. Эксперт поможет вам понять, есть ли что-то сверхъествественное в вашей ситуации или это просто игра воображения. Звоните на номер (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

"Был тихий весенний вечер. Я возвращался из Уфы домой в Йошкар-Олу. Трасса. Негромкая музыка в салоне, мерный звук двигателя расслабляли. Настроение было приподнятым, ведь через пару часов буду дома со своей семьёй. Впереди на дороге увидел предупредительный знак. Сбросив скорость, я повернул в сторону, в которую знак указывал. Колеса зашуршали, прогоняя под собой гравийку, дорога стала заметно хуже. За окном темнело, вековые деревья за окном стали закрывать и без того слабеющее солнце. Проехал примерно километра два, стало подозрительно, что дорога не собиралась возвращаться на трассу. Остановил машину, вышел на улицу, размялся, закурил, обдумывая свои дальнейшие планы. Решил вернуться, опасаясь заблудиться.

Развернув машину, я увидел это. Оно стояло и смотрело на меня через лобовое стекло, взгляд был очень голодным, глаза были совершенно чёрными. Ростом оно было примерно метра два. Фигура была похожа на человеческую, только руки были ниже колен. Нос был очень маленьким, зато губы были непропорционально широкими и тонкими. Оно рассматривало меня как добычу. Страх сковал меня, я не мог пошевелиться. Существо растянуло рот в подобии улыбки, обнажив мелкие острые зубы. Ужас сменился резким выбросом адреналина в кровь. На автомате я утопил газ в пол, машину понесло в обратный путь, подбрасывая на ухабах, страх не давал, как следует, сосредоточиться. Вылетев на трассу, я увидел, что знака на дороге больше нет. К страху добавилась растерянность. Не понимая, что происходит, я пытался сообразить хоть что-нибудь, но мысли не выстраивались в логическую цепочку. Это было 2 года назад. Тогда я был в растерянности, сейчас пытаюсь себя убедить, что это был чей - то розыгрыш! Я, будучи скептиком стараюсь не верить в мистику."

Комментарии эксперта клинического психолога, таролога, рунолога, каббалиста, представителя и преподавателя Центра астропсихологии и Таро "Кармический Путь" в Республике Марий Эл Ларисы Зыковой.

Во-первых, необходимо выяснить на каком участке дороги произошел этот случай, от этого зависит уровень энергетики, возможно по близости располагается кладбище или на этом участке дороги часто бывают аварии, возможно в недавнем времени произошла авария со смертельным исходом и мужчина смог увидеть не упокоенную душу.

С другой стороны расстояние от Уфы до Йошкар-Олы более 700 километров, поэтому мужчина мог утомиться, проехав целый день и к вечеру, уже в сумерках воображение могло сыграть с ним злую шутку. Все же людям известно множество фактов, когда водители на трассах встречают призраков, так называемые фантомы.

Обычный человек не может общаться с фантомом, но фантом может спровоцировать аварию, создав призрачный образ и испугав водителя. При появлении призрака температура окружающего вас воздуха резко меняется, становится холоднее, появляются запахи серы, миазмы, происходят сбои в работе электроприборов, животные ведут себя встревожено.

Если вы увидите призрака, ведите себя очень уверенно. Самое главное, не пугаться. Если человек испугался, он автоматически становится беззащитным.

В следующих выпусках мы подробно погоговорим о неупокоенных душах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости