Йошкаролинцы сняли клип на песню Павла Воли для телеканала «ТНТ» (ВИДЕО)

На видео попали достопримечательности нашего города

В Сети появился клип, снятый на песню Павла Воли «Я танцую». На видео горожане танцуют на разных площадках Йошкар-Олы.

Сергей Евдокимов — режиссер-постановщик видео, рассказал о том, что на создание ролика подтолкнул телепроект канала «ТНТ».
— Идею сделать клип в нашем городе подали наши помощницы. Они рассказали о проекте «Танцы» на телеканале «ТНТ», в рамках которого жители любого города могут предложить свой видеоролик на песню Павла Воли  «Я танцую», — говорит Сергей. — Мы посмотрели кто что скидывает и поняли, что и сами вполне можем заявить о Йошкар-Оле.

По словам Сергея,  съемки заняли три дня.
— Мы отсняли его  около недели назад, — продолжает Сергей Евдокимов. — Над созданием ролика трудилась целая команда: два видеооператора, танцоры студии, балетная труппа, постановщики и другие.

Свои видео на «онлайн-флешмоб», как его назвали в группе телепроекта, уже прислали жители Ставрополя, Саранска, Белгорода, Тюмени, Новороссийска, Москвы и других российских городов.

По условиям проекта, танец под песню Павла Воли «Я танцую» должен быть исполнен на фоне местных достопримечательностей или, наоборот, в малоизвестном, но достойным быть показанным на всю страну месте.

В ролик, который представит на телепроекте Йошкар-Олу, попала Патриаршая площадь, Итальянский парк, Центральный мост, площадь Оболенского-Ноготкова, площадь Ленина, набережная Брюгге, автовокзал, ДК 30-летия Победы, Архангельская слобода и другие места.

— Ролик делали для этого шоу. Нам совершенно не важно, получим ли мы какой-либо приз, ведь это не главное. Нам будет приятно, если именно наш ролик попадет в эфир ТНТ, ведь город у нас красивый, есть где поснимать и что показать, — сказал Сергей Евдокимов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости