Детской онкологии подарили окна

С 1 по 12 марта  Stone club проводил свою благотворительную акцию в помощь детскому онкологическому центру, посвященную международному Дню ди-джея. Почти на две недели в семи местах клуба были установлены урны для пожертвований. Специально выпущенный диск для продажи во время акции ушел на ура, вырученные средства также ушли на благотворительность.

За 12 дней общий сбор составил 51 тысячу рублей. Все деньги были направлены в детский онкологический центр. 26 марта там были установлены новые окна.

- Очень приятно, что такая акция проводится! - радуется медсестра онкологического центра Зоя Васильевна. - Нам установили 3 недостающих окна. Это северная сторона, раньше очень дуло, дети мерзли. А теперь тепло, светло.

- Такие акции мы проводим уже четвертый раз, - говорит администрация клуба  Stone. - В международный День ди-джея по всему миру проводятся благотворительные события, вся прибыль направляется в различные фонды и учреждения. Мы продлили акцию почти на 2 недели, что, конечно, принесло больше средств! Надеемся, что в следующий раз еще больше йошкаролинцев примут участие в таком мероприятии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости