В Йошкар-Оле напротив магазина загорелась «четверка»

В Йошкар-Оле напротив магазина загорелась «четверка»Сергея Овсянникова

Причина возгорания выясняется

25 июля, в Йошкар-Оле загорелся автомобиль ВАЗ-2104. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Сергей Овсянников. 

Йошкаролинец сообщил, что около 13.30 напротив магазина «Форум» загорелась машина. Сергей проезжал мимо. Еще горожанин Матвей Рыжов рассказал, что огнеборцы оперативно отреагировали на вызов и быстро приехали и потушили.

В пресс-службе МЧС по Марий Эл подтвердили информацию о возгорании, но причины пока не известны. Подробности пожара появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru. 

А вам приходилось тушить пожар самому? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Сергей Овсянников и Матвей Рыжов за новость, фото и видео получают  по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости