VIG Trans поможет организовать транспортировку грузов в Китай и другие страны

VIG Trans поможет организовать транспортировку грузов в Китай и другие страныпредоставлено рекламодателем

Компании, которые хотят развиваться и выходить на зарубежные рынки, рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора партнера по транспортировке грузов через границу в другую страну.

Более того, чаще всего это необходимость сотрудничества на постоянной основе, поэтому выбрать транспортную компанию, которая будет настоящим профессионалом, непросто. Доверить доставку своего товара – это, практически, то же самое, что и доверить весь свой бизнес. На перевозчике лежит огромная ответственность не только за то, чтобы доставить груз в целости и сохранности в оговоренные сроки в пункт назначения, но и за то, чтобы грамотно оформить все таможенные документы, чтобы при пересечении кордона не возникало проблем. Все это тонкий и важный процесс, поэтому доверять его следует только тем, кто имеет опыт в данном деле.

Таким образом, выбор компании, работающей в сфере внешнеэкономической деятельности, сложен. К нему нужно подходить максимально серьезно и ответственно. В первую очередь нужно обращать внимание на опыт работы и отзывы. Если компания занимается этой деятельностью более 5 лет, значит, ее работа устраивает клиентов. Еще более надежным показателем будет количество постоянных клиентов. Если они есть, и их немалое количество – значит с компанией комфортно и просто работать, она полностью удовлетворяет потребности своих партнеров.

В России грузоперевозками любыми способами (включая Китай) уже на протяжении 9 лет успешно занимается компания VIG Trans. Этот лицензированный таможенный представитель предлагает широкий спектр услуг по доставке грузов в другую страну. Именно эта деятельность является его профилем, поэтому свою работу организация выполняет на высоком уровне. Работа осуществляется по принципу door to door, что подразумевает максимально удобные условия доставки. В штате сотрудников компании только опытные компетентные специалисты, которые гарантируют обещанный результат сотрудничества и своей работы. За плечами у них множество успешных проектов в разных областях логистики и таможенного контроля.

В список услуг входят:

  • работа с иностранными партнерами, закупка и поставка товара;
  • оформление контракта согласно всем налоговым, таможенным и валютным требованиям;
  • грамотная работа с финансовыми операциями, ведением валютной бухгалтерии, а также отчетности по налогам;
  • осуществление сделок;
  • оформление таможенных документов и внесение всех необходимых платежей;
  • претензионная работа и страхование;
  • хранение грузов на современно оборудованных складах.

Все перечисленные этапы напрямую зависят друг от друга и подразумевают свои особенности выполнения. Ошибка на одно из них может привести к нарушению осуществления следующего. Этих недочетов не возникнет, если компания четко знает свое дело и предупреждает все возможные упущения. Подрядчик-профессионал справится с каждым из них на высшем уровне, что можно испытать только на личном опыте, обратившись в компанию за помощью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости