"ТрансТехСервис" открыл дилерский центр LADA в Йошкар-Оле

"ТрансТехСервис" открыл дилерский центр LADA в Йошкар-ОлеФото из архива "Pro Город"

Бренд LADA не стоит на месте, появляются новые модели автомобилей

В четверг, 23 мая, в Йошкар-Оле состоялось открытие дилерского центра LADA. Автосалон открылся для посетителей по адресу Ленинский проспект, 6а. 

Новый двухэтажный автоцентр расположился на площади 2 216 квадратных метров. В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд бренда: LADA Largus, LADA 4х4, LADA Vesta, LADA XRAY. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации. 

 - Мы стараемся соответствовать потребностям потенциальных покупателей, которые все чаще останавливают свой выбор именно на автомобилях марки LADA. За последнее время бренд стал более живым, молодежным и динамичным. Безусловно, произошедшие изменения автомобилей не останутся не замеченными йошкаролинскими автолюбителями, - поделился своим мнением Вячеслав Зубарев, председатель Совета директоров ГК «ТрансТехСервис»

С партнерства "ТТС" и LADA началась многолетняя история компании. В 1993 году "ТрансТехСервис" стал официальным дилером бренда в Набережных Челнах. А сейчас дилерские центры есть в Уфе и Нижнекамске. Новый автоцентр в Йошкар-Оле открывает перспективы для еще больших достижений двух мощных автомобильных компаний. 

Компания "ТрансТехСервис" присутствует в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Чувашии, Оренбургской области и в Марий Эл.

Популярность бренда LADA и опыт сотрудничества с ним компании "ТрансТехСервис" позволяют делать позитивные прогнозы на деятельность в регионе. В течение года планируется реализовать 800 автомобилей. 

В ходе открытия в Йошкар-Оле нового дилерского центра LADA исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Ян Птачек рассказал о том, какие же новинки LADA ждут йошкаролинцев в ближайшее время:

  - Недавно мы представили новые модели семейства  LADA: LADA Granta, LADA Vesta Sport, LADA XRAY Cross, и наше видение того, каким может быть новый внедорожник LADA 4х4. Что касается новой LADA Granta, то это семейство уже поступило в продажу. И мы каждый день видим, что люди приходят и покупают эту машину. Спрос на новинку идет по нарастающей. Такие модели, как LADA Vesta Sport и LADA XRAY Cross, в продаже появятся до конца года. Естественно, очень много внимания было приковано к концепту LADA 4х4 Vision. Наша задача - показать, что бренд LADA не стоит на месте. Мы не только выходим на рынок с новыми моделями, но и думаем о будущем. Хочу вам сказать, что у LADA великолепное, блестящее будущее.

Современный дилерский центр LADA  предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию новых автомобилей, автокредитования, страхования и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 438 квадратных метров работают 2 поста активной приемки, 2 поста мойки, 9 постов мелкосрочного ремонта, в том числе: 1 стенд регулировки углов установки колес и 1 пост компьютерной диагностики. Сервисный центр оборудован встроенным диагностическим стендом для проверки эффективности работы тормозной системы и работоспособности амортизаторов автомобилей.  Одновременно здесь могут обслуживаться до 9 автомобилей. 

На складе площадью 222 квадратных метра хранятся фирменные запчасти, что позволяет оперативно отвечать на запросы клиентов, приезжающих на обслуживание. 

Клиенты дилерского центра LADA бесплатно получат услуги по наружной мойке, диагностике* и проверке углов установки колес.** Также на время ремонта или сервисного обслуживания им предоставляется такси.***

* бесплатная диагностика предоставляется для автомобилей Лада старше трех лет при заезде на коммерческий ремонт от 300 рублей. Срок действия акции до 31.12.19.

** бесплатная проверка углов установки колес предоставляется при прохождении технического обслуживания в "ТТС" или при сумме з/н более 2000 рублей. Срок действия акции до 31.12.19.

*** бесплатное такси до дома (в черте города) предоставляется при условии, если з/н выше 4000 рублей или при выполнении гарантийного ремонта. Срок действия акции до 31.12.19.

...

  • 0

Популярное

Последние новости