Йошкаролинка вызвала пожарных из-за громкого хлопка

Йошкаролинка вызвала пожарных из-за громкого хлопкаМЧС по Марий Эл

Предварительная причина: короткое замыкание

24 июля в квартире йошкаролинки по улице Володарского раздался громкий хлопок, а потом повалил дым. Ей пришлось вызвать пожарных. Сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Около 9.00 йошкаролинка, живя на 3 этаже пятиэтажного дома, решила вскипять воду, чтобы попить чай. Но не тут то было, когда девушка поставила обратно электрочайник на подставку, то услышала громкий хлопок. Из-под чайника повалил дым, и йошкаролинка сразу же выбежала из квартиры. И сразу же со своей соседкой вызвала пожарных. 

К ней на помощь выехали огнеборцы ПСЧ №5. Пожарные поднялись на 3-й этаж по лестнице, зашли в квартиру и потушили возгорание, не дав огню перекинуться на другие комнаты квартиры.

В итоге от огня пострадал кухонный гарнитур и плита. 

А у вас все электрические предметы работают исправно? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости