Победительница «Топ Модель по-русски» из Йошкар-Олы хочет стать «Мисс офис»

Победительница «Топ Модель по-русски» из Йошкар-Олы хочет стать «Мисс офис»pixabay.com

Главный приз 2 миллиона рублей

Йошкаролинка Татьяна Козуто, ранее ставшая обладательницей титула «Топ-модель по-русски» прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис-2018» и продолжает бороться за главный приз – 2 миллиона рублей. 

Кастинг на поиск офисных красавиц проходил в 25 городах России и СНГ. Обязательным правилом участия в конкурсе: 

  1.  Возраст от 18 до 30 лет 
  2. Девушка должна быть офисным работником. Должность значения не имеет. 

Помимо главного приза участниц ожидают очень приятные призы: путешествия, электроника, косметика и, конечно же, ювелирные украшения. 

Примечательно, что организаторы конкура не берут взносов у девушек за участие в конкурсе и оплатят за победительницу налог на подарок. 

Фото с сайта конкурса

Напоминаем, что Татьяна является теперь директором модельного агентства. Даже в декрете, после рождения дочки, девушка продолжает заниматься любимым делом и ищет новых звездочек высокой моды. 

Следующий шаг для участниц интернет-голосование. Оно определит финалисток и стартует 17 сентября на официальном сайте конкурса. 

Давайте поддержим нашу землячку!

А в каких конкурсах вы участвовали? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости