В Йошкар-Оле курение в ванной привело к эвакуации всего дома

В Йошкар-Оле курение в ванной привело к эвакуации всего домаМЧС по Марий Эл

Очаг возгорания был в ванной

20 ноября в Йошкар-Оле сгорела квартира. Об этом сообщает МЧС по Марий Эл. 

Пожар произошел в квартире на втором этаже по улице Машиностроителей, около 2.35 хозяйка почувствовала запах дыма. Возгорание она обнаружила в ванной, после чего она позвонила в пожарную, разбудила сына и они эвакуировалась. 

- Когда приехали огнеборцы и попали в квартиру, то сразу нашли очаг возгорания и потушили его. Параллельно пожарные выводили на улицу жильцов других квартир. Нужно отметить, что никто из них не пострадал, - сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

В итоге огонь уничтожил технику и имущество в ванной. После тушения, специалисты начали выяснять причину пожара. Оказалось, что он мог произойти из-за неосторожности при курении. 

Курение вредит вашему здоровью.

А вы знаете правила пожарной безопсности? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости