Йошкар-Ола попала в рейтинг городов по качеству работы коммунальщиков

Йошкар-Ола попала в рейтинг городов по качеству работы коммунальщиковpixabay.com

Всего участвовало 150 городов

Эксперты Domofond.ru выяснили, как жители России оценивают работу коммунальных служб в своем регионе. Об этом сообщает Domofond.ru.

Для составления рейтинга специалисты предлагали жителям Йошкар-Ола оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10. После был рассчитан средний балл, который показывает, как горожане довольны их работой. Исследование проводилось в 150 городах России.

Йошкар-Ола заняла 31 место, набрав 6 баллов из 10. Интересно, что результат улучшился, так как в 2017 году жители оценили на 5,3 баллов.

- В своем районе часто вижу снегоуборочные машины. Противогололедной смесью, правда, не посыпают дороги. В целом оценили, думаю, правдиво, - поделилась мнением йошкаролинка Алла Смирнова.

Всего в исследовании приняли участие 64 тысячи россиян. В целом они оценивают качество работы коммунальных служб средне: на 5,4 балла из 10.

Напомним, что недавно Йошкар-Ола попала в ТОП-100 городов по качеству дорог

А как вы оценивате работу коммунальных служб? Ответ в комменатрии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости