Целый дом в Йошкар-Оле ночевал без тепла из-за одной квартиры

Целый дом в Йошкар-Оле ночевал без тепла из-за одной квартирыpixabay.com

Женщина решила уйти в "самоволку"

В Йошкар-Оле весь дом №20 по улице Машиностроителей остался на ночь без тепла. Об этом рассказала читательница Татьяна. 

Девушка заметила в 22:00, как ее батареи ледяные во всех комнатах. Как оказалось, с такой проблемой столкнулся и весь остальной дом.

—В 8 утра не было, в 9 не было. Примерно в 10-11 уже тепло появилось, но как мне сказали, причиной тому стала одна из квартир, - рассказала Татьяна.

Как объяснили в Домоуправлении-11, в 10:30 уже дали отопление полностью.

—Случилось в этом доме вот что: в одной из квартир потекла батарея. Женщина позвонила своему знакомому сантехнику. Он посмотрел и принял решение пойти в подвал и закрыть задвижки, тем самым оставив без тепла весь дом. Сначала мы начали искать источник проблемы, но потом нам эта женщина сама позвонила и сказала все это. При всем при этом ночью она к дежурному не обратилась, а решила "посамовольничать". После этого мы сами пришли к женщине и установили хомут, а затем открыли задвижки обратно, - рассказали в Домоуправлении-11. 

Напомним, что ранее мы рассказывали об ошибках, из-за которых планы йошкаролинцев не сбываются на Новый год. 

А какие проблемы есть у вашего дома? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости