Мировые новости: эксперты назвали ТОП автомобилей для студентов

Мировые новости: эксперты назвали ТОП автомобилей для студентовunsplash.com

Всего представлено 5 экземпляров, известных всем

Эксперты назвали топ недорогих и скромных автомобилей, которые подойдут студентам. Об этом рассказал портал speedme со ссылкой на издание «Тарантас Ньюс».

К сожалению, многие студенты высших или средне-специальных учебных заведений могут позволить себе автомобиль только "из-под кого-то". Однако такие машины будут им вполне по карману в обслуживании.

На пятом месте расположился дорогой (относительно других в этом топе) Chevrolet Lacetti. Конечно, можно поискать экземпляр за 100 тысяч рублей, но автомобиль будет в состоянии "ведрышка" с хрустом ржавого металла. Максимальный "жир" этой модели обойдется студенту в полмиллиона рублей.

На четвертом месте расположился легендарный немецкий хэтчбек Volkswagen Golf в третьем поколении. Выпускалась такая машинка с 1991 по 2002 год. Максимальная стоимость такого красавца выйдет в 250 тысяч рублей.

На третьем месте расположилась узбекская Daewoo Nexia, стоимость которой варьируется от 20 до 355 тысяч рублей в зависимости от состояния.

На втором месте оказалась любимая многими "Двенашка" - ВАЗ-2112. Производился этот экземпляр с 1998 по 2008 годы. Отдать вам за него придется от 20 тысяч рублей и дороже, даже чем за миллион. 

Лидером в рейтинге оказался ВАЗ-2114. Пятидверный хэтчбек Волжского автозавода производился с 2003 года. Стоит такой автомобиль от 23 тысяч до 550 тысяч рублей. 

Напомним, что ранее мы опубликовывали тест, в котором вы могли узнать, разбираетесь вы в русском автопроме. Также мы рассказывали о том, что в ГИБДД Марий Эл рассказали, что делать с "захватчиками" парковочных мест.

На каком автомобиле ездите вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости