В кинотеатрах Йошкар-Олы начали показывать блокбастеры

В кинотеатрах Йошкар-Олы начали показывать блокбастерыКадр из фильма "Чудо женщина:1984"/Кинопоиск

Каждый четверг кинотеатры города радуют йошкаролинцев обновленным репертуаром. Рассказываем, какие фильмы вышли на большие экраны города в этот четверг и почему их стоит посмотреть.

ЧУДО-ЖЕНЩИНА, 12+

1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт, — Кинопоиск.

НЕ ЛЕЧИ МЕНЯ, 16+

Хирург-травматолог Илья постоянно попадает в беду из-за своей доброты. То он вынужден жениться на спящей пациентке, то скрывает сына чиновника в больнице — на что только не пойдешь ради спасения больных! Но в водовороте событий Илья не теряет юмора и оптимизма — назло врагам и обстоятельствам, — Кинопоиск.

НЕБЕСА ПОДОЖДУТ, 16+

Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни? — Кинопоиск.

ЗАКЛЯТЬЕ. ДРУГАЯ СТОРОНА, 18+

Когда отец семейства уезжает в командировку, в доме начинает происходить нечто жуткое. Семилетний Лукас заводит дружбу с мальчиком-ровесником с «другой стороны», который боится Существа из подвала. Когда Лукас исчезает, его мачехе придется проникнуть в мир мертвых и разгадать заклятье «другой стороны», — Кинопоиск.

Давно ходили в кино? Рассказывайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости