«А он и не скрывался»: йошкаролинец объявленный в розыск избил полицейского

«А он и не скрывался»: йошкаролинец объявленный в розыск избил полицейскогополиция/фото из архива

Подозреваемого нашли в баре

Мужчина, которого объявили в розыск, был найден в баре. При задержании он применил к полицейскому физическую силу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по РМЭ.

В феврале этого года мужчину нашли в одном из баров Йошкар-Олы. При задержании житель Марий Эл не стеснялся в выражениях и «облил грязью» сотрудника полиции.

После суда йошкаролинца отпустили, сообщив , что его ждет повторный визит в полицию. Мужчина проигнорировал это и его повторно объявили в федеральный розыск.

В апреле йошкаролинца нашли в ресторане. На этот раз мужчина отказался ехать в отдел и ударил полицейского по лицу. У сотрудника полиции обнаружили сотрясение мозга.

Жителя Йошкар-Олы обвиняют по статье «применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей», а также «публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что у каждого десятого работника Марий Эл есть приметы и поверья на работе. Также в Йошкар-Оле девушка сбила пенсионерку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости