Йошкаролинка отправилась на новогодние съемки игры "Поле чудес"

Йошкаролинка отправилась на новогодние съемки игры "Поле чудес"кадр из программы "Поле чудес"

Выпуск выйдет уже в январе

Йошкаролинка Елена Кузнецова отправилась на съемки шоу "Поле чудес". Об этом рассказала ее дочь Полина.

Девушка поясняет, что вчера ее мама поехала в Москву на съемки. Им частично оплатили номер за счет телеканала, а сам выпуск выйдет 7 января.

—Съемки будут длитьтся три дня. Это мечта ее детства - побывать на шоу "Поле чудес". Ее не пускали с работы и она была готова уволиться только для того, чтобы сняться, благо ее отпустили, - рассказывает Полина. Примерно полторы недели назад мама написала мне, что ее пригласили в поле чудес. Оказывается она еще летом подала заявку на участие, я об этом ничего не знала. Тогда она вела свой кулинарный блог в инстаграме, была амбассадором  одного известного сайта с кулинарными рецептами. И с такой анкетой ее пригласили на шоу. Конечно, все это было для нее невероятным счастьем, по ее словам, она мечтала об этом 30 лет и вот ее мечта сбылась. Она четко сказала, что поедет на съемки не смотря на работу и то, что добираться до Москвы надо своим ходом. Навсегда запомню ее фразу «от мечты не откажусь!». Вот вчера уехали всей семьей с мужем и двумя детьми, а сегодня у них первый съемочный день. Мама и младший брат будут в кадре, а отчим и сестра будут поддерживать их из зрительного зала. Очень рада за свою мамочку, потому что она очень много сделала для своих детей, вложила в нас всю себя, отправила меня учиться за границу, хотя у нее нет каких-то сверхвозможностей.Т еперь вселенная, видимо, награждает ее за то, что она помогает своим детям воплотить их мечты в жизнь, тем, что исполняет ее мечты

Чуть позднее появится выпуск на просторах интернета. Следите за новостями!

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка показала на федеральном канале в шоу «Кондитер» свой «глаз дракона». Также Константин Хабенский в Йошкар-Оле провалился в люк с горячей водой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости