ТОП-5 подарков для любимой женщины, которые йошкаролинцы могут купить на Новый год

ТОП-5 подарков для любимой женщины, которые йошкаролинцы могут купить на Новый годфото из архива

Подобрать подарок очень просто

Новый год уже буквально на пороге у йошкаролинцев и на покупку подарка любимой женщине остается все меньше времени. Мы подготовили для вас ТОП-5 классных идей для презента, которые точно понравятся вашей возлюбленной.

Важно помнить, что для многих женщин главное - это чувствовать себя маленькой девочкой рядом с вами. Именно отталкиваясь от этого можно подобрать подарок, который точно запомнится, а главное понравится  вашей любимой женщине. 

Нужно понимать, зачем вообще люди дарят подарки. Сама традиция берет свое начало в старых обычиях поселенцев Голландии и Германии. Когда-то это были колонии французов и англичан, а в канун Нового года главная идея была сделать друг другу что-нибудь приятное. Стандартным делом было вручение символический подарок, например какие-то продукты из сада. 

Пятое место - уютная пижама для дома.

Пижама женская "Миллена Шарм 38050" 44р-р (44-56 размерный ряд)/ Рубашка и брюки / Домашний костюм/ Женская пижама большие размеры

фото с сайта популярного маркета 

Зимой мы особенно сильно нуждаемся в тепле не только физическом, но и душевном. Именно теплая пижамка, подобранная именно для вашей дамы, порадует вторую половинку и даст ощущение праздника. Комфортная и мягкая одежда будет напоминать о вас всякий каждый раз, когда избранница будет надевать подарок. Более того, теплые вещи в нашей республике зимой будут как раз кстати, ведь в ближайший месяц в регионе ожидаются морозы. 

Четвертое место - украшение, связанное с вашей избранницей.

фото с сайта livemaster

Если ваша любимая женщина ассоциирует себя, допустим, с ежиком(может быть стикеры постоянно отправляет), то можно найти подвеску или кулон с изображением любимого животного. Несомненно, для выбора этого подарка нужно знать вкусовые предпочтения своей избранницы. Впрочем, это необязательно должен быть кулон или подвеска. Браслет с какими-то изображениями любимого животного, серьги или даже кольцо так же подойдут, однако нужно учитывать размер приобретаемого украшения.  

Третье место - солевая лампа.

Соляные лампы: польза для здоровья, уют для дома - полезная информация от  интернет-магазина Польза 

Оригинальный и полезный элемент интерьера, который не только украсит дом, но еще и запустит приятный аромат в комнате. Помимо нейтрализации неприятных запахов в комнате, такая солевая лампа сделанная из натуральной соли, которую добывают в на территории гор, благоприятно повлияет на тех, кто часто болеет. Лампа будет поддерживать в помещении оптимальную влажность, поможет легче справиться с аллергией и кожными заболеваниями, облегчает головную боль при мигрени, укрепляет иммунную систему, а также улучшает сон. 

Второе место - переносной биокамин. 

Переносные биокамины купить в Москве, цена на портативные биокамины |  Магазин биокаминов Камин в доме | Интернет-магазин Камин в доме

Довольно дорогой, но очень интересный подарок как раз подойдет в тематику Нового года. Теплый биокамин поможет создать уютную атмосферу холодными вечерами. Лучше всего подойдет для частных домов, но можно использовать дома. В нем используется экологически чистое топливо, которое при сгорании не выделяет дыма. Если ваша комната меньше двадцати квадратных метров, то при эксплуатации стоит периодически проветривать комнату, чтобы запустить кислород. Что касается тепла, которое он выделяет, то это сопоставимо с напольным радиатором. 

 

Первое место - путевка на курорт.

Черногория ужесточила правила въезда для привитых туристов: Мир:  Путешествия: Lenta.ru

И хотя Йошкар-Ола зеленый развивающийся город, зимой у нас достаточно холодно. Именно поэтому вы можете подарить избраннице совместный отпуск в теплых краях. Конечно, лучше всего заранее узнать, где хочет побывать ваша любимая и заранее рассчитать бюджет, однако этот подарок запомнится вашей женщине надолго. 

Напомним, что ранее мы публиковали ТОП-5 подарков любимому мужчине, которые йошкаролинки могут купить на Новый год. Также новогодняя ель Йошкар-Олы стала одной из красивейших в ПФО

...

  • 0

Популярное

Последние новости