В Татарстане поймали 23-летнего йошкаролинца с крупной партией мефедрона

В Татарстане поймали 23-летнего йошкаролинца с крупной партией мефедронаФото МВД по республике Татарстан

Запрещенные вещества нашли под ковриком

В Татарстане сотрудники Госавтоинспекции задержали жителя Йошкар-Олы с крупной партией наркотиков, находящейся в салоне авто. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Татарстан.

Как пояснили в ведомстве, инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находился 23-летний йошкаролинец. Мужчина вызвал подозрение у правоохранителей, так как вел себя нервно. В связи с этим полицейские решили произвести досмотр его личных вещей и автомобиля, в ходе которого нашли сверток с неустановленным содержимым в передней части салона под ковриком. В результате исследований оказалось ясно, что обнаруженное является наркотиком - мефедроном общей массой более 240 грамм.

Задержанный рассказал правоохранителям, что работает распространителем запрещенных веществ и показал расположение одной из закладок с 498 граммами мефедрона. Подозреваемый получал крупную партию наркотиков, а затем сбывал небольшими частями, делая закладки. 

В отношении йошкаролинца возбуждено уголовное дело по обвинению в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Мужчине грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Марий Эл разыскивают бандитов из Якутии, убивавших и грабивших людей. Также, что полицейские Марий Эл нашли жителя Камеруна, обманувшего россиян на 25 миллионов рублей

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости