Поезд Деда Мороза из Великого Устюга сделает остановку в Йошкар-Оле

Поезд Деда Мороза из Великого Устюга сделает остановку в Йошкар-ОлеФото с сайта www.rzd.ru

Он совершит двухчасовую остановку

В Йошкар-Олу в рамках своего большого путешествия по России прибудет Дед Мороз из Великого Устюга. Зимний волшебник устроит праздник для юных горожан. Об этом сообщает ГТРК «Марий Эл».

5 декабря столицу Марий Эл посетит Дед Мороз. Йошкар-Ола станет 42 городом, в котором побывает сказочный волшебник. Он совершит двухчасовую остановку, во время которой детям бесплатно покажут развлекательную программу со спектаклем.

Большое путешествие волшебного деда из Великого Устюга по стране началось 22 октября. За 85 дней он преодолеет более 33 тысяч километров, чтобы порадовать жителей 130 российский городов и привнести атмосферу праздника. Его поезд будет останавливаться не только в крупных, но и в малых городах России. 

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой 19 вагонов: приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Возглавляет волшебный поезд паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости