Йошкаролинец поучаствовал в роли наблюдателя в "Битве экстрасенсов" и был приятно удивлен

Йошкаролинец поучаствовал в роли наблюдателя в "Битве экстрасенсов" и был приятно удивленФото из эфира передачи "Битва экстрасенсов"

Мужчина поверил в чудо

Йошкаролинец принял участие в популярном шоу “Битва экстрасенсов” на канале ТНТ и остался под большим впечатлением. Маг рассказала ему важные моменты из его жизни, а также поведала то, чего никто не знал. Об этом редакции “Про Город” сообщил Сергей Николаев.

Мужчина принимал участие в финальном испытании экстрасенсов. Он был наблюдателем, который ходил вместе с другими и смотрел за тем, как работает маг. Испытание было непростым: перед провидцами стояла задача найти человека, который спрятался в огромном заброшенном здании. Последняя участница смогла быстрее всех найти человека и при этом потрясла многих присутствующих тем, что рассказала об их жизни и судьбе. В числе тех, кто был поражен ее способностями, был наш земляк Сергей Николаев. 

“Она сказала сразу то, что никто не знает. Я даже вопросы ей не задавал. Она сама мне все рассказала”, - поделился впечатлениями с другими Сергей. 

Комментировать в Telegram-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости