Зайцев рассказал о поддержке бойцов СВО

Зайцев рассказал о поддержке бойцов СВОФото пресс-службы главы республики

Как им помогают

22 февраля Юрий Зайцев принял участие в эфире “Марий Эл Радио”. Там глава региона рассказал о мерах поддержки, которые оказываются военнослужащим СВО. Об этом сообщают в пресс-службе главы республики.

В рамках проекта “Всё для победы!” по всей стране проводится благотворительный марафон. Его цель – сбор средств для приобретения подарков на День защитника Отечества для бойцов спецоперации. Деньги пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров и прочих товаров для мобилизованных и добровольцев Марий Эл. В проекте принял участие глава Марий Эл.

Трансляцию эфира можно было смотреть на телеканалах МЭТР, ОТР,  ГТРК “Марий Эл”. Во время беседы с ведущим Юрий Зайцев рассказал о региональных мерах поддержки семей мобилизованных, о том, что постоянно находится на связи с бойцами и командирами подразделений, где проходят службу защитники из Марий Эл. Юрий Зайцев отметил боевой дух и патриотизм жителей республики, их единство в борьбе за независимость Родины.

“Поддержка мобилизованных и членов их семей остается одним из ключевых направлений работы в настоящее время. Важно, чтобы наши жители, участвующие в специальной военной операции, были обеспечены всем необходимым, спокойны за своих жен, детей, родителей”, - подчеркнул в своем выступлении Глава региона.

Юрий Зайцев пожелал стойкости, мужества, терпения и крепкого здоровья. “Пусть ребята выполняют свой долг с честью, а мы их поддержим”, - добавил Глава Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости