Жители Марий Эл смогут бесплатно посетить узких специалистов

Жители Марий Эл смогут бесплатно посетить узких специалистовфото из архива "Про Город"

В июне в больницах Марий Эл вновь пройдут Дни здоровья. Жители республики смогут бесплатно пройти медосмотр у необходимых специалистов. Об этом пишет пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Марий Эл

9 июня с 8 часов 30 минут до 15 часов терапевт, дерматолог и гинеколог Новоторъяльской центральной районной больницы примут желающих в Кузнецовском фельдшерско-акушерском пункте. 

15 июня с 9 часов до 12 часов терапевт, окулист, хирург и гинеколог Параньгинской центральной районной больницы примут желающих в Алашайском фельдшерско-акушерском пункте.

15 июня с 9 часов до 12 часов терапевт Мари-Турекской центральной районной больницы примет пациентов в участковой больнице поселка Мариец.

15 июня с 9 часов до 12 часов невролог, офтальмолог и терапевт Куженерской центральной районной больницы примут пациентов в Большеляждурском фельдшерско-акушерском пункте.

24 июня с 8 часов до 14 часов организуют прием специалистов в рамках диспансеризации и профилактического осмотра в Йошкаролинской поликлинике № 4.

27 июня с 10 часов до 15 часов кардиолог, невролог и офтальмолог Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн выедут в Юринскую районную больницу. 

29 июня с 8 часов 30 минут до 14 часов терапевт, акушер-гинеколог, офтальмолог и невролог Козьмодемьянской межрайонной больницы выедут в Емелевский фельдшерско-акушерский пункт.

Напоминаем, что при себе необходимо иметь: паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости