Лестница у Вантового моста полностью разочаровала йошкаролинцев

Лестница у Вантового моста полностью разочаровала йошкаролинцевФото администрации города

Что им не понравилось

В Йошкар-Оле идут работы по ремонту лестницы у Вантового моста. Горожане не приняли новый облик ступеней. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

У лестницы, ведущей к Парковому мосту, ступени были разной высоты. Это вызвало недовольство и критику со стороны горожан. Многие посчитали, что из-за этого будет более неудобно заходить на мост. Первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский рассказал, что работы в рамках первого этапа по обустройству подхода к мосту завершены.

"Подрядчиком обустроено бетонное основание под будущую лестницу. В рамках второго этапа будет закуплена облицовочная плитка и уложена на бетонное основание", - пояснил Лев Константинович.

На данный момент проход к лестнице открыт. Несмотря на то, что работы по приведению лестницы в порядок продолжаются, жители города продолжают задаваться вопросами, касаемо ее удобства: не будут ли материалы, используемые в строительстве, травмоопасными. Облицовочная плитка скользит под ногами. Однако работы все еще продолжаются и говорить о каких-либо результатах пока рано.

...

  • 0

Популярное

Последние новости