Мэрия Йошкар-Олы взяла на контроль благоустройство у Дворца культуры Российской армии

Мэрия Йошкар-Олы взяла на контроль благоустройство у Дворца культуры Российской армииАдминистрация города Йошкар-Олы

Подрядчик начала работать более интенсивными темпами

В Йошкар-Оле продолжается благоустройство территории перед зданием Дворца культуры Российской армии. Немного затянувшийся процесс взяли на контроль мэрия и прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.  

9 июля стало известно, что работа идет более интенсивными темпами. Подрядчик полностью демонтировал старое покрытие и начал монтировать опалубку под установку бортовых камней. Затем здесь восстановят дорожное покрытие, обустроят площадки под памятник воинам-ракетчикам, поставят искусственное освещение, выполнят комплекс работ по инженерным коммуникациям, установят бетонные вазоны, обустроят зону отдыха со скамейками и урнами, восстановят газоны и клумбы.

"Горожане с нетерпением ждут преобразований, - отмечают в мэрии. - Чтобы приблизить этот момент администрация работает совместно с прокуратурой города. Важно не допустить срыва реализации национального проекта". 

Подрядчик, в свою очередь, обращается к жителям с просьбой не препятствовать проведению работ: не сбивать столбики, выставленные в целях установки высот, а также не срывать ленты, огораживающие территорию ремонта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости