Как себя чувствуют пострадавшие в урагане в Марий Эл

Как себя чувствуют пострадавшие в урагане в Марий ЭлИз архива "Про Город"

Кого-то из них прооперировали

29 июля в Марий Эл произошел ураган, в результате которого пострадали и погибли люди. Стало известно, как обстоят дела у тех, кто получил травмы. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Марий Эл.

 

Все пациенты, пострадавшие во время урагана и находящиеся на лечении в стационарах республики, идут на поправку. В стационарах республики на сегодня находятся пять пациентов: один ребенок в состоянии близком к удовлетворительному в детской республиканской больнице, один человек в республиканской клинической больнице, трое – в Волжской центральной горбольнице.

Вчера в Волжской ЦГБ прооперировали пациента из Санкт-Петербурга с переломом ноги. Находящегося здесь же на лечении пациента из Чувашии в ближайшее время планируется транспортировать в Чебоксары. Всего в Волжскую ЦГБ обратилось после урагана 15 человек. Часть из них на следующий день эвакуированы в Татарстан, трое госпитализированы.

В РКБ обратилось шесть человек, один госпитализирован, остальные пациенты - с легкими травмами. Двоим пациентам на месте оказана помощь бригадой скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости